Омская региональная общественная организация "Творческое объединение "СТО ДРУЗЕЙ"

Результаты конкурса «Сто друзей» г. Тюмень

Дорогие участники конкурса «Сто друзей» из города Тюмени!

Благодарим вас за поддержку нашего проекта и желаем всем новых творческих успехов!! Согласно решению жюри конкурса, диплом « ГРАН-ПРИ» получил вокальный ансамбль «Ремикс» из города Севастополя за исполнение песни «Севастополь». Призы и подарки от организаторов конкурса и спонсоров были вручены всем лауреатам и дипломантам, а денежные сертификаты распределены между лауреатами 1 степени, получивших наибольшее количество баллов (50). Полученные деньги можно будет использовать только для приобретения сценических костюмов, на запись фонограмм или рекламную продукцию коллективу.

39mS5dzSoss          DnfCrYVU1oQ          g3pTWbch8g0          kYxAodnnJEA

qQHzb20L7Gk          rIYCXWyBpBY          TCRs3gaNLrY          WrrrTeajrPQ

Список коллективов и исполнителей, награжденных сертификатами:

  1. Народный вокальный коллектив «Ремикс» Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» (эстрадный вокал) — 10 000 (десять тысяч) рублей
  2. Ансамбль ложкарей » Коробейнички» муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр эстетического воспитания детей » В доме Буркова» города Тюмени (исполнители на народных инструментах) — 10 000 (Пять тысяч) рублей
  3. Давтян Альберт Романович МАУ ДО г.Тюмени. Детская школа искусств «Этюд» (эстрадный вокал)- 5 000 (Пять тысяч) рублей
  4. Ансамбль народного танца «Юность Сибири» ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» (народный стилизованный танец) -10 000 (десять тысяч) рублей
  5. Ансамбль эстрадной песни «Вдохновение» Обособленное структурное подразделение Дом культуры «Водник» ЦКиТ «Тюмень» (эстрадный вокал) -5 000 (Пять тысяч) рублей
  6. Ансамбль танца «Искорки», МАУ ДО Каскаринская ДШИ «Ритм» (народный танец) -5 000(Пять тысяч) рублей
  7. Образцовый танцевальный коллектив Art dance. МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга» с. Большое Сорокино (современный танец) -10 000(Десять тысяч) рублей
  8. Вокальный ансамбль «Фантазеры» МАУ ДО ЦЭВД «В доме Буркова» города Тюмени (эстрадный вокал) — 5 000(Пять тысяч) рублей
  9. Кизерова Ольга (эстрадный вокал) -5 000(Пять тысяч) рублей.

Список лауреатов и дипломантов

 Лауреаты I степени

Номинация «Цирковое искусство»

  • Елизавета Сорокина – «Легкое перышко»
  • Кристина Котова и Алиса Зырянова – Воздушные гимнастки в кольце
  • Матвеева Дарья и Хамидулина Влада – «С неба звездочка упала»

Номинация «Художественное слово»

  • Егорова Валерия– «Клариссино счастье»

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Ансамбль ложкарей «Корабейнички» — «Плясовые наигрыши» ,«Переполох»

Номинация «Хореография»

Народный стилизованный танец

  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — «Во зеленом лужку»
  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — «Летят утки»
  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — «Прялочка»

Народный танец

  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — «Смоленский гусачок»
  • Образцовый танцевальный коллектив Art dance – «Мордовские узоры»
  • Ансамбль танца «Искорки» — «По лугу девицы гуляли»

Современный танец

  • Образцовый танцевальный коллектив Art dance – «Our system»

Эстрадный танец

  • Барбариски – «Необитаемый остров»
  • Распутина Екатерина – «Ассоль»
  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — «Дриады. В сказочном лесу»

Балетмейстерская постановка

  • Ружина Елена Владимировна – «Мордовские узоры»
  • Никишова Яна Викторовна – «Прялочка»

Номинация «Вокал»

Народный вокал

  • Народный вокальный коллектив «Ремикс» — Белорусская народный песня «Купалинка»

Эстрадный вокал

  • Вокальный ансамбль «Фантазеры» — «Вместе мы»
  • Давтян Альберт – «Звезды зовут»
  • Ансамбль эстрадной песни «Вдохновение» — «Улыбнись»
  • Жирякова Виктория – «Летела Гагара»
  • Кизерова Ольга – «Молитва»

Лауреаты II степени

Номинация «Цирковое искусство»

  • Марьям Лунгу – игра с хула-хупами «Мамина помощница»

Номинация «Художественное слово»

  • Мартюшева Марта – «В театре»
  • Лаптиева Даша – «Багаж»
  • Мальцева София – «Собака»

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Лукьянова Валерия – Бах «Фугета», Григ «Сердце поэта»

Номинация «Хореография»

Народный танец

  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — Мордовский танец «Акша келу»
  • Образцовый ансамбль народного танца «Карасуль» — Постановка белорусского танца «Святочны скоки»

Эстрадный танец

  • Танцевальный коллектив «Сибирячка» — «В мире книг»
  • Образцовый любительский коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Плюс» — «Японский танец»
  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — Петушиный двор»

Номинация «Вокал»

Академический вокал

  • Хоровой коллектив «Смайлики» — «Колобок»

Эстрадный вокал

  • Широких Валерий – «Баллада о сказочных трубочистах»
  • Гусева Даша – «Тигренок»
  • Вокальный ансамбль «Музыкальный ТРаМПЛиН» — «Шурум бурум»
  • Мухаммадкулова Вика – «После дождя радуга»
  • Пискова Лариса– «Skyfall»

Лауреаты III степени

Номинация «Художественное слово»

  • Полина Петц – «Солидная дама»

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Батыралиева Арууке – Кабалевский «Галоп», Дунаевский «Колыбельная»
  • Ансамбль «Аргентум» — Карл Райнер «Милонга», Кубинский народный танец

Концертмейстерское искусство

  • Плоцкая Светлана Яковлевна

Номинация «Хореография»

Классический танец

  • Ризанович Дарья – «Русская»

Народный танец

  • Кузнецова Дарья – «Русская плясовая»
  • Ансамбль танца «Грация» — «Казахский танец»
  • Шонова Асель – «Казахский танец»
  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» — Польский танец «Весенний букет»

Народный стилизованный танец

  • Образцовый танцевальный коллектив Art dance — «Через тернии к звездам»

Современный танец

  • Дуэт «Впечатление» — «Вопреки желаниям»

Эстрадный танец

  • Любимова Юлия – «А мне бы…»
  • Хореографический ансамбль «Счастье» — «Муравьи»
  • Хореографический ансамбль «Счастье» — «Прыг-скок»
  • Конфетти – «Инопланетные гости»
  • Колибри – «Школьная перемена»
  • Образцовый любительский коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Плюс» — «Выйду на улицу»

Балетмейстерская постановка

  • Капранова Ирина Васильевна – «Казахский танец»
  • Капранова Ирина Васильевна – «Казахский танец»
  • Ружина Елена Владимировна – «Через тернии к звездам»
  • Распутина Евгения Николаевна – «Вопреки желаниям»

Номинация «Вокал»

Академический вокал

  • Мурзинова Вера – «Весна»

Эстрадный вокал

  • Стольникова Анастасия – «Солнышко»
  • Давтян Давид – «Девочка из фильма»
  • Вокальный ансамбль «Мармелад» — «Господа, купите зонтики»
  • Садыков Альберт – «Маленький кораблик»
  • Боднар София – «Степь»
  • Трофимова Виктория – «Я нарисую счастье»
  • Дуэт «Синяя птица» — «Вера»
  • Климова Маргарита — «Hurt»
  • Науцмова Анна – «Ту-лу-ла»
  • Дуэт: Мухаммадкулова Вика и Алеева Эльвира – «Буги-вуги»
  • Моисеева Мария – «Обернитесь»
  • Вокальный ансамбль «Романтики» — «mr.Sandman»
  • Стариков Иван – «Песня машиниста»
  • Шульц Антонина – «Я искала тебя»

Дипломанты I степени

Номинация «Хореография»

Эстрадный танец

  • Мерзлякова Дарья – «Кукла»
  • Хореографический ансамбль «Счастье» — «Горошинки»
  • Лучики – «Моя любимая игрушка»
  • Бабаева Сания – «Мамина радость»

Балетмейстерская постановка

  • Капранова Ирина Васильевна – «Русская плясовая»

Номинация «Вокал»

Эстрадный вокал

  • Мирсаева Эмилия – «Музыка дня»
  • Жевнерова Анастасия – «Будем вместе»
  • Аликиева Ника – «Лучшие друзья»
  • Моргунова Юлия – «Чарли»
  • Петрова Елизавета – «Маленький принц»
  • Кукарская Эвелина – «Все могут короли»
  • Глухова Таисья — «Лесной олень»
  • Мохова Эрика – «Diamonds»

Дипломанты II степени

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Ансамбль скрипачей «Allegro» — Бакланова «Детский марш», Карш «Музыкальный алфавит»

Номинация «Вокал»

Эстрадный вокал

  • Шаламова Арина – «Бабушка»
  • Хифуллина Ксения – «Сапожки русские»
  • Когтев Савелий – «Миллион голосов»
  • Боднар София – «Gravity»
  • Жданова Злата – «Россия»
  • Шабалдина Ксения – «Believer»
  • Чарущников Александр — «Любимый папа»

Дипломанты III степени

Номинация «Цирковое искусство»

  • Цирковая студия «Антрэ» — «Веселые скакалки»

Номинация «Вокал»

Эстрадный вокал

  • Терёшин Артём – «А зори здесь тихие»
  • Шамсудинова Кристина – «Веселая песенка»
  • Куренских Арина – «Тальяночка»
  • Насырова Рамина – «Космическая колыбельная»
  • Ученова Арина – «Падаем и взлетаем»
  • Цицман Катя – «Улетают сны»
  • Наумова Анна – «Кукушка»