Омская региональная общественная организация "Творческое объединение "СТО ДРУЗЕЙ"

Список призеров Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «СТО ДРУЗЕЙ», г.Омск

Поздравляем всех победителей и участников конкурса и ждем всех на следующий год! Все участники, которые не получили свои дипломы на Церемонии награждения могут получить их в бухгалтерии ОРОО «ТО «Сто друзей» (ул. Чапаева 111, оф. 401, тел.8-950-781-09-99) с 7 ноября 2017 года.

Специальный приз — поездка в г. Севастополь

Образцовый цирковой коллектив Каскад БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа»

Гран-при

 

Номинация «Современный танец»

  • Смирнова Екатерина – «Посвящается»

Номинация «Народный вокал»

  • Попова Владислава – «Горькая моя Родина»

Номинация «Художественное слово»

  • Титова Анастасия – «Что рассказал Шанхар своему другу Раджу, когда вернулся домой»

Номинация «Академический вокал»

  • Хор Бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина
  • Образцовый хор «Мелодия» («Тарская детская школа искусств»)

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Шаховцова Мария
  • Ансамбль ООККиИ «Green Street Band»
  • Казарина Анастасия

Лауреаты 1 степени

Номинация «Классический танец»

  • Захарова Маргарита – «Вариация Медоры из балета «Корсар»
  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Вальс цветов»

Номинация «Народный танец»

  • Образцовый ансамбль народного танца «Подснежник» — «За грибами»
  • Танцевальный коллектив «Мечта» — «Полянка»
  • Хореографический ансамбль танца «Карусель» — «Удалые казачки»
  • Сумин Никита – «Уличный музыкант»
  • Жукова Александра, Сумин Никита – «Белый лебедь»

Номинация «Народный стилизованный танец»

  • Захарова Маргарита – «Ирландский танец»

Номинация «Современный танец»

  • Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» — «Это плохая идея»
  • Захарова Маргарита, Гнусина Анастасия – «Зеркало»
  • Образцовый ансамбль танца «Радуга» — «Бабий яр»

Номинация «Эстрадный танец»

  • Малахина Кристина – «Микки-маус»
  • Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» — «Веснушки»
  • Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» — «Экспрессия»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Путешествие в страну букашек»
  • Студия эстрадного танца «Артист» — «Сарафанное радио»
  • Ансамбль «Акварель» — «Веселые бурундуки»

Номинация «Народный вокал»

  • Зенков Александр Александрович «Поиграй-ка, дудочка»
  • Дергачева Виктория – «Двенадцать дочерей»
  • Аксарина Анастасия – «А мы сеяли, сеяли лён»
  • Скупченко Мария – «Матанечка»
  • Шнайдер Дарья – «Ты не стой баба с косою»
  • Каштанова Дарья – «Дунина головка»
  • Авдеева Дарья – «Донская плясовая»
  • Бородин Борис – «Из-за леса, из-за рощи»

Номинация «Эстрадный вокал»

  • Образцовая вокальная студия «Звонкие голоса» — «Волшебная страна»
  • Вокальный ансамбль «ЛиД» — «Прощайте, скалистые горы»
  • Трио «Зоренька» — «Лирическая песня из оперетты «Сто чертей и одна девушка»
  • Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга» – «Радуга»
  • Сорочайкина Екатерина – «А мне бы петь и танцевать»
  • Режепа Глеб – «Верни мне музыку»
  • Артеменко Александра – «Снегурочка»
  • Орлова Анастасия – «Жанна д’Арк»
  • Нурахметова Айдана – «Обещание»
  • Кокорева Ангелина – «Песня в которой ты»
  • Пермякова Светлана – «Весь этот джаз»
  • Соловьева Ирина – «Путь»
  • Филипенко Екатерина – «Реченька»
  • Трио: Филипенко Екатерина, Дудченко Анна, Кошукова Юлия – «Зоренька»

Номинация «Цирковое искусство»

  • Бакуров Антон – «Поваренок»
  • Образцовый цирковой коллектив «Каскад» — «Вальс цветов»

Номинация «Театр моды»

  • Образцовая студия детского творчества «Алиса» — Сценический костюм «Гжель»

Номинация «Художественное слово»

  • Ивченко Лада – «О чем думает моя голова»
  • Ивченко Лада – «Стихи о рыжей дворняге»
  • Танаева Полина – «В родной моей сторонушке»
  • Демина Анна – «Одиночество»
  • Пунигова Светлана «Баллада о таланте, боге и черте»
  • Парамонов Владислав – «Стих про стих»
  • Ларина Алина Сергеевна – «Снежная баба»
  • Храмов Виталий – «Певец у микрофона»

Номинация «Академический вокал»

  • Голубева Василиса
  • Яготина Екатерина
  • Мартиросян Артем
  • Евдокимова Ирина
  • Кудайбергенова Жанель
  • Оспанов Есенай
  • Асеева Анастасия
  • Лупарева Мария
  • Шабанов Максим
  • Захаров Константин
  • Колотова Анастасия
  • Селюкова Лидия

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Покрытан Полина
  • Ракимжанова Аделина
  • Петрова Виктория
  • Энсебаева Лейла
  • Шестакова Виктория
  • Пикус Георгий
  • Смигасевич Василина
  • Запорожский Михаил
  • Духовой оркестр Соснового ДК
  • Эстрадный инструментальный ансамбль МШ ОМУ
  • Мальцева Полина
  • Кузнецов Артем
  • Ансамбль ударных инструментов «Тимбалес»
  • Павленко Анна
  • Лапшин Александр
  • Пожидаев Олег
  • Дуэт Сафиуллин Марат, Жданов Александр
  • Сафиуллин Марат
  • Авдюшкин Михаил
  • Сорокина Анастасия
  • Седельникова Анна
  • Григорян Эмма
  • Кузин Борис

Номинация «Концертмейстерское искусство»

  • Сенокосова Фарида Сафиюновна
  • Синякова Ольга Николаевна
  • Зинченко Елена Владимировна
  • Сидорова Луиза Станиславовна

Номинация «Балетмейстерская постановка»

  • Золотых Юлия Васильевна – «Это плохая идея»

Лауреаты 2 степени

Номинация «Классический танец»

  • Ахцигер Карина – «Вариация из балета «Пламя Парижа»
  • Закирова Алина – «Вариация с шарфом из балета «Раймонда»
  • Морозова Каролина, Морозова Доминика – «Танец китайских кукол из балета «Щелкунчик»
  • Шишкарева Валерия «Вариация Лауренсии из балета «Лауренсия»
  • Савельева Татьяна – Вариация Сильфиды из балета «Сильфида»

Номинация «Народный танец»

  • Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» — «Звонкий бубен»
  • Образцовый ансамбль танца «Забава» — «Плясовая»
  • Образцовый ансамбль танца «Радуга» — «Веселые ложкари»
  • Ольга Риммер и Матусов Даниил – «Ухажер»
  • Образцовый ансамбль «Солнечная энергия» — «Казачий пляс»
  • Образцовый ансамбль «Солнечная энергия» — «Полька через ножку»
  • Образцовый ансамбль танца «Антре» — «Лявониха»
  • Хореографический ансамбль «Вдохновение» — «Узбекский мотив»

Номинация «Народный стилизованный танец»

  • Хореографический ансамбль «Забава» — «Краски Индии»
  • Ансамбль эстрадного танца «Фантазеры» — «Танцующие человечки»
  • Образцовый ансамбль танца «Малахит» — «Девичий переполох»
  • Образцовый ансамбль танца «Антре» — «Лебедушка»

Номинация «Современный танец»

  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Приведения»
  • Горелик Рада – «Ожидание»
  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Шторм»
  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Ласточка»

Номинация «Эстрадный танец»

  • Ансамбль эстрадного танца «Драйв» — «Спасибо Вам, что мы живем»
  • Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» — «И, снова Чарли»
  • Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» — «Военное попури»
  • Ансамбль эстрадного танца «Фантазеры» — «Расскажите птицы»
  • Ансамбль бального танца «Визави» — «Еще раз о любви»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Механизм часиков»
  • Образцовый ансамбль танца «Бэхляйн» — «Гномы»
  • Ансамбль эстрадного танца «Зодиак» — «Две стихии»

Номинация «Народный вокал»

  • Образцовый фольклорный ансамбль «Жемчужинка» — «Во кузнице»
  • Вероника Кудрина и Алина Иващенко – «Ой на горке калина»
  • Зелова Виктория – «Заинька»
  • Юркин Александр – «Калинка»
  • Пономарева Дарья – «Наш край Россия»
  • Лейнвебер Анна – «Весна»
  • Гаврютина Анастасия – «Верба»
  • Мотов Егор – «Эх, казачата»
  • Малахова Елизавета – «Рассыпала Маланья бобы»
  • Изюмова Кира – «Ой вставала я ранешенько»
  • Костина Карина – «Ой, весна, ты весна…»
  • Курбацкая Ирина – «Что же ты, рябинушка»
  • Егиазарян Стелла – «Горы скажите – где мой любимый»

Номинация «Эстрадный вокал»

  • Вокальный ансамбль «Летний вечер» — «О моя Россия»
  • Трио «Зоренька» — «Зоренька»
  • «Голоса» — «Лев сегодня спит»
  • Образцовый вокальный ансамбль «Феерия» — «Веселый ветер»
  • Абутолипов Олжас – «Я верю только мачтам и мечтам»
  • Аносова Екатерина – «Музыка»
  • Юркина Ева – «Веселые матросы»
  • Шайдулов Дмитрий – «Классный кот»
  • Вокальное трио «Роса» — «Сегодня дождь»
  • Вокальный ансамбль класса эстрадного пения «Тевризская детская школа искусств» — «Родина моя»
  • Шихова Полина – «Журчат ручьи»

Номинация «Цирковое искусство»

  • Образцовый цирковой коллектив «Каскад» — «Разноцветные горошины»
  • Зайцева Валерия — «Эквилибр»
  • Лановенко Марк – «Танго»
  • Образцовый цирковой коллектив «Каскад» — «Рок-н-ролл»
  • Бакуров Антон, Лановенко Марк – «Акробаты-эксцентрики»
  • Образцовый цирковой коллектив «Каскад» — «Русалочка»

Номинация «Художественное слово»

  • Кильдишова Софья «Перемена»
  • Ивахин Тимур – «Ледяная баллада»
  • Студия художественного слова «Русичи» — «Царская уха»
  • Халявка Александр – «Записка»
  • Мошнова Дарья — «Гномик»
  • Абулбекова Альбина – «Спою тебе, родной!»
  • Чашкова Екатерина – «Сказка о русской игрушке»

Номинация «Академический вокал»

  • Скачкова Виолетта
  • Хоботова Елена
  • Весёлкин Михаил
  • Шеломенцев Давид
  • Опря Иван
  • Салтыкова Даниил
  • Фегель Екатерина
  • Химич Валентина
  • Анафонова Анастасия
  • Кудайкулов Вагиф
  • Шабанов Максим, Химич Валентина
  • Хор «Капель»
  • Дорофеев Максим
  • Копейкина Лилия

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Прошина Яна
  • Терехова Алиса
  • Гавриленко Мария
  • Ильин Виталий
  • Кузичева Екатерина
  • Дуэт Саенко Анастасия, Еланцева Илина
  • Трущелёва Злата
  • Кунгурова Дарья
  • Лазаренко Владислав
  • Киричек Эдуард
  • Кадырова Полина
  • Русанов Ярослав
  • Стрекалин Александр
  • Дуэт Стрекалин Александр, Русанов Ярослав
  • Житникович Данила
  • Раевский Георгий
  • Холкин Денис
  • Русских Ксения
  • Чеботова Ольга
  • Лощинин Олег
  • Лазаренко Антонина
  • Меньшутин Дмитрий

Номинация «Балетмейстерская постановка»

  • Зюськина Татьяна Сергеевна – «Кумушки»
  • Ляфити Анжелика Николаевна – «Девичий переполох»
  • Золотых Юлия Васильевна – «И, снова Чарли»»

Лауреаты 3 степени

Номинация «Классический танец»

  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Пиццикато из балета «Фея кукол»
  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Хрустальная капель»
  • Маслюкова Алена – «Вариация китайской куклы из балета «Фея кукол»
  • Калиновская Софья – «Вариация из балета «Талисман»
  • Ахцигер Карина – «Пиццикато из балета «Арлекинада»
  • Налепа Настя – «Вариация Флоры «Пробуждение Флоры»
  • Савилова Ксения – «Вариация из балета «Раймонда»
  • Биказинова Альбина – «Вариация с бубенчиками из балета «Бахчисарайский фонтан»
  • Любимова Софья – «Вариация из балета «Жизель»
  • Милютина Дарья – «Вариация Огневушки из балета «Каменный цветок»
  • Поздниякова Ксения – «Русский танец из балета «Фея кукол»
  • Ларионова Дарья – «Вариация из балета «Царь Кандавл»

Номинация «Народный танец»

  • Хореографическое объединение «Смайл» — «Бурятский»
  • Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы» — «Чеботуха»
  • Хореографическое объединение «Смайл» — Узбескский»
  • Образцовый ансамбль танца «Малахит» — «Крутёха»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Аджарский танец»
  • Хореографический коллектив «Улыбка» — «Китайский танец с фонариками»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Русский танец»
  • Сафонова Мария – «Пошла Коляда»
  • Жукова Александра – «Тарантелла»
  • Хореографический ансамбль «Браво» — «Кумушки»

Номинация «Народный стилизованный танец»

  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Закарпатские узоры»
  • Образцрвый ансамбль танца «Легкое дыхание» — «Улица»
  • Образцовый ансамбль танца «Бэхляйн» — «Матрешки»
  • Ансамбль эстрадного танца «Зодиак» — «Зимушка»

Номинация «Современный танец»

  • Центр танцевального искусства 100Па – «Колыбельная»
  • Хореографическое объединение «Смайл» — «Трио»
  • Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы» — «Многоголосье»
  • Колобова Мария – «Крайности»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — « Во сне»
  • Ансамбль современной хореографии «Всплеск» — «Когда видишь сердцем»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Ледяная река»

Номинация «Эстрадный танец»

  • Образцовый ансамбль танца «Забава» — «Танец на воде»
  • Ансамбль эстрадного танца «Драйв» — «Дело в шляпе»
  • Пчельникова Мария – «Золушка»
  • Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» — «Тусовка зайцев»
  • Студия танца «Гармония» — «История с пирожками»
  • Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы» — «Это мы»
  • Хореографическое отделение БОУ ДО «Детская школа искусств №3» — «Весна»
  • Образцовый ансамбль танца «Радуга» — «Мегаполис»
  • Ансамбль танца «Грация» — «Птицею стать»
  • Танцевальный коллектив «Виктория» — «Хаос не по-детски»
  • Ансамбль эстрадного танца «Зодиак» — «Капельки»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Посиделочки»
  • Студия эстрадного танца «Артист» — «Танцуй»
  • Шукшина София – «Катюша»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Такая как ты»
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Free dance» — «Пингвины на танц-поле»
  • Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Восторг» — «Под дождем»

Номинация «Народный вокал»

  • Вероника Кудрина – «Любо братцы любо»
  • Образцовый ансамбль «Русская песня» — «Я на печке молотила»
  • Анастасия Есекувич – «Кадриль»
  • Фольклорный ансамбль «Морозко» — «Ах, эти саночки»
  • Народный ансамбль украинской песни «Вербыченька» — «Через сад выноград»
  • Святченко Юлия – «Как со вечера пороша»
  • Ивлева Арина – «Ходила младешенька»
  • Фольклорный ансамбль «Скоморошина» — «Я вечор молода…»
  • Мальцева Екатерина – «Пошла млада за водой»
  • Белозерцева Юлия – «Я на горку шла»
  • Бурибо Дарья – «Семеновна»

Номинация «Эстрадный вокал»

  • Вокальный ансамбль «Музыкальная капель» — «Мы – это ты страна!»
  • Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса» — «Величальная»
  • Вокальная студия «Капельки» — «5 ленивых лягушат»
  • Калетинский Тимур – «Мир придет»
  • Дроздова Арина – «Путь»
  • Народный ансамбль «Зиронька» — Мiй рiдний край»
  • Букина Вера – «Волшебник недоучка»
  • Бейсенов Мирас – «Я вернусь победителем»
  • Короткова Виктория – «Ох, уж эти гаммы»
  • Капранчикова Александра – «Мама»
  • Прокопенко Анастасия – «Письмо к Элле»
  • Махно Ольга – «Кукушка»
  • Трио: Махно Ольга, Шнайдер Виктория, Ковригин Даниэль – «Васильковая страна»
  • Ковригин Даниэль – «Домик за рекой»
  • Кошукова Юлия – «Yesterday»
  • Дудченко Анна – «Там нет меня»
  • Вокальный ансамбль «Радуга» — «Миллион голосов»
  • Ремденок Полина – «Вереск судьбы»
  • Филипенко Екатерина, Шнайдер Виктория – «Россия»

Номинация «Цирковое искусство»

  • Образцовый цирковой коллектив «Конфетти» — «Кружева»

Номинация «Художественное слово»

  • Зуева Алена – «Болтунья»
  • Шевчук Александр – «Умная Тамара»
  • Театральный коллектив ARTMIX – «Русь»
  • Савкина Анна — «Принявший сына»
  • Ворвулева Влада – «На железной дороге»
  • Громова Дарья – «Ёлка»
  • Образцовый детский театр «Островок» — «Мы в профессии играем»

Номинация «Академический вокал»

  • Тимченко Мария
  • Елистратова Валерия
  • Федосеева Арина
  • Ерыгина Арина
  • Студия «Поющие волшебники»
  • Баженова Ольга
  • Горляковская Кристина
  • Жукова Алена
  • Гусева Юлия
  • Фетисова Полина
  • Каурова Екатерина
  • Вентер Эмилия
  • Бобер Татьяна
  • Соколова Лидия
  • Гордиенко Милена
  • Ценёва Александра
  • Криницына Екатерина
  • Муравьева Мария
  • Бушуева Алиса
  • Яковлева Анастасия

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Лабзова Ульяна
  • Целоусова Алиса
  • Ортман Ярослав
  • Миллер Артем
  • Лукъянченко Анастасия
  • Рюмин Леонид
  • Барковский Даниил
  • Лозинская Марина
  • Овсянникова Анна
  • Пащенко Михаил
  • Набока Артем
  • Подгорная Елизавета
  • Бацилева Мария
  • Дергач Дмитрий
  • Галиуллина Диана
  • Лейс Анна
  • Макарова София
  • Лейс Екатерина, Лейс Анна
  • Хохлова Вероника
  • Целоусова Алиса
  • Копыльцова Анастасия

Номинация «Балетмейстерская постановка»

  • Ляфити Анжелика Николаевна – «Крутёха»

Дипломант 1 степени

Номинация «Классический танец»

  • Гнусина Анастасия – «Гавот»

Номинация «Народный танец»

  • Ансамбль «Акварель» студия танца «Free-dance» — Китайский танец с веерами
  • Хореографическое объединение «Смайл» — «Немецкая полька»
  • Танцевальный коллектив «Задоринки» — «Плясовая»
  • Танцевальный ансамбль «Огоньки» — «Еврейский танец»
  • Танцевальный коллектив «Задоринки» — «Прогулочная»
  • Хореографическое объединение «Смайл» — «Белоруссия»
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» — «Тарантелла»

Номинация «Народный стилизованный танец»

  • Рассказова Дарья – «Spanish dance»
  • Танцевальный коллектив «Виктория» — «Моя Марусечка»
  • Захарчук Вероника – «Полюшко»

Номинация «Современный танец»

  • Крутько Ксения – «В мамином шкафу»
  • Ансамбль современной хореографии «Всплеск» — «У куклы тоже есть душа»

Номинация «Эстрадный танец»

  • Шиман София – «Дюймовочка»
  • Павлова Евгения – «Неуклюжий воришка»
  • Колыхалкина Яна – «Пеппи-длинный чулок»
  • Образцовый ансамбль танца «Легкое дыхание» — «Орлята учатся летать»
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Легкое дыхание» — «Одни дома»
  • Ансамбль бального танца «Фиеста» — «Вальс цветов»
  • Семёнкина Виктория – «Я люблю буги-вуги»
  • Шоу-студя «Жара» — «На танцполе»

Номинация «Народный вокал»

  • Дмитроченкова Дарья – «Я на горку шла»
  • Скрипа Полина – «Самовар»
  • Забегайло Мария – «У нас Лёнечка беленький»

Номинация «Эстрадный вокал»

  • Студия эстрадного вокала «Мечта» — «Маленькие звезды»
  • Вокальная студия «Капельки» — «Модница»
  • Никонова Татьяна – «Как птицей стать»
  • Ансамбль «Новый век» — «А закаты алые»
  • Савельева Кристина
  • Деманова Софья – «Лев и бродобрей»
  • Каюпова Айслу- «Я хочу, чтобы не было больше войны»
  • Каюпова Айслу- «Плакала звезда»
  • Колисниченко Богдан – «Я не уеду»
  • Шокеев Серик – «Друзья ушли»
  • Назаров Артем – «Звездопад»
  • Кондратьева Дарина – «Радуга желаний»
  • Ковальчук Мария – «Неприятность эту мы переживем»
  • Колисниченко Ксения – «Фея»
  • Коноплева Ксения – «Новый день»
  • Болотских Маргарита – «Буги-вуги для осьминога»
  • Егиазарян Стелла – «Там меня нет»
  • Ганиевская Вероника – «Звездопад»
  • Шнайдер Виктория – «Стороною дождь»
  • Соломаткина Алиса – «Земной привет»
  • Котёлкина Софья – «Радуга»
  • Кислицкая Анастасия – «Круги на воде»

Номинация «Цирковое искусство»

  • Образцовый цирковой коллектив «Конфетти» — «Трио Элегия»

Номинация «Театр моды»

  • Объединение «Стиль» — «Морячки»

Номинация «Художественное слово»

  • Козиков Артем Андреевич – «Родина»

Номинация «Академический вокал»

  • Алексеевская Ксения
  • Сатюкова Анастасия
  • Скуратова Карина
  • Бочанова Ольга
  • Кожухарь Алена
  • Чмиль Арина
  • Талалаева София
  • Копылов Вячеслав
  • Мясищева Александра
  • Алпеева Полина
  • Курилова Вероника
  • Власова Алиса
  • Попикова Алина
  • Яковлева Мария

Номинация «Инструментальное  исполнительство»

  • Миргород Велина
  • Босакевич Андрей
  • Болдырева Ирина
  • Рыбин Игорь
  • Тонких Илья
  • Королева Екатерина
  • Лейс Екатерина
  • Козлова Анна
  • Школа Матвей
  • Смолин Артем

Номинация «Балетмейстерская постановка»

  • Петрова Алла Анатольевна — «Еврейский танец»

Дипломант 2 степени

Номинация «Народный танец»

  • Порозова Ксения – «Девичья краса»

Номинация «Эстрадный танец»

  • Танцевальны й ансамбль «N-style» — «Цып-цып-цып»
  • Хореографическое объединение «Смайл» — «Фиксики»
  • Хореографическое объединение «Смайл» — «Пингвины»

Номинация «Народный вокал»

  • Трио ДШИ №10 – «Ярмарка»
  • Ларионова Алина – «Мягкий беленький снежок»
  • Хусаинова Нурия – «Балапан каз»
  • Власова Полина – «Пошёл козёл по лыки»

Номинация «Эстрадный вокал»

  • Рудакова Вероника – «Всё ещё впереди»
  • Гагина Дарья – «Прости меня дедушка»
  • Володина Фаузия Шамильевна – «Старый костёр»
  • Ароян Арианна – «Паре»
  • Поглод Динара – «Вместе с тобой»
  • Юркина Тая – «Булочка с творогом»
  • Низовцева Александра – «А мен бы петь и танцевать»
  • Кузнецова Ксения – «Человек-хороший»
  • Друзьева Наталья – «Мое сердце бьется для тебя»
  • Кокорин Кирилл, Корберг Виталий – «Мне купили велик»

Номинация «Художественное слово»

  • Синегуб Егор – «Страшный сон»

Дипломант 3 степени

Номинация «Народный вокал»

  • Нападовская Евгения – «Балалаечка»
  • Сайгушева Ангелина – «На угоре, на ветру…»

Номинация « Эстрадный вокал»

  • Дарья Трубкина – «Tierisch ist die Welt»
  • Прохорик Нелли — «Выбирай»
  • Курманалинова Аделина – «Ласточка»
  • Костарева Анжелика – «Забирай»
  • Карабалина Алия – «Старый рояль»
  • Ниязбекова Асель – «Ты моя жизнь»

Участники

Номинация «Эстрадный вокал»

  • Резанов Михаил – «Даёшь футбол»
  • Ленгли Амелия — «Алиллуя»
  • Алексндровна Бальцер – «С добрым утром, люди»
  • Гагина Дарья – «Полюби небо»
  • Пронькина Ксения – «Звезда моя»
  • Ларина Алиса – «Крылатые качели»
  • Боргуль Арина – «Я влюбилась в крокодила»
  • Голерова Анна – «Принцесса»
  • Селезнева Мария — «Осенний блюз»
  • Дмитриева Мария – «Молитва»
  • Емельянова Татьяна – «Чайка над морской волной»
  • Курнышова София – «Осень»

Номинация «Академический вокал»

  • Даниленко Семен